Иван Маркин

Как долго хранится информация во внешней памяти. ..

Петр Никулин

Гарантийный срок хранения информации на Flesh памяти - до 20 лет. На лазерных дисках - до 200-300 лет, магнитные носители на пластиковой основе - 40-50 лет, магнитные диски на алюминиевой основе (в защищённом металлическом корпусе (золото) , не пропускающим магнитные поля (пермаллой) ) - до 2 500 000 000 лет, хотя сама электроника не прослужит более 20-30 лет.

Айсулуу

я знаю кеш память, и сохраняю из неё видео на жесткий диск. . А что такое внешняя память? как ею пользоваться?

Александр Романцов

Что имеется под внешней памятью? Внешний HDD? Если да, то и ваших правнуков переживёт. Если что другое - уточните.