Сергей Демьянов

Могут ли знать информацию, которые хранится или хранилась в моей компьютере

Ну т. е. там фотографии, музыка, файлы какие нибудь???

Имею ввиду тех, кто следит за всеми нами... т. е. люди, которые типо занимаются нашей безопасностью, могут ли они например копаться в моем компе как хотят и видят ли они то, что у нас есть????

Алексей Андреев

Ну если вы инфу никому не показывали, то нет.

Ляля Иванова

Могут ли знать кто?

Sharif Akilov

Могут но не всю. Делают програмой востановления даных.

Мария Чебышева

конечно. даже если ты их удалил они остались физически на твоём жёстком диске и их можно восстановить даже после форматирования дисков.
вот прога для полного удаления.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Стерка 1.1.6.45

Стерка - небольшая утилита предназначенная для уничтожения информации в любом месте, и на любом носителе без возможности ее последующего восстановления. Чтобы удалить ненужный файл, просто перетащите его мышкой. Программа использует самые совершенные стандарты удаления информации. Не требует инсталяции. Удаление информации происходит в два этапа и базируется на двух наиболее совершенных алгоритмах - RCMP и совершенствованном NISPOM US DoD 5220.22-M (ECE). Время удаления файла/папки/диска зависит от размера последнего, и может варьироваться от нескольких секунд до десятков минут и даже нескольких часов.

Возможности Стерки:
- Безвозвратное удаление файлов
- Безвозвратное удаление папок (дирректорий) вместе с их содержимым
- «Зачистка» жестких дисков, внешних дисков, флэшек и других накопителей (полное уничтожение всей информации)

Информация о файле:
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Формат: zip
Размер: 280 Kb