Viktor Lebedev.

Я храню всю информацию на компьютере на диске C.Как мне сделать так что бы все последующие файлы сохранялись на диск D?

Имран Ахмадов

При сохранении указывать папку, а не сохранять куда попало) Нормальные программы запоминают, куда они сохраняли последний раз)
А ещё можно перенести Мои Документы и Рабочий Стол на 😨 - многие программы по дефолту в Моих Документах предлагают сохранить, а ленивые пользователи часто рабочий стол засоряют)

Игорь Неупокой

сохранять их на диске D.

Ольга Назаркина

Комп всегда спрашивает где сохранять!!!!

Рустам

заставить комп сохранять на нужный диск а если будет сопротивляться поставить его в угол, на горох )))))

Аня Сиделева

Компания Microsoft понимая, что многие пользователи могут захотеть переместить свои системные папки, упростила пользователям эту задачу, избавив их от надобности редактировать реестр. Для перемещения системных папок и изменения их путей продеайте следующее:

1) Создайте новую папку, желательно с аналогичным перемещаемой папке наименованием.
2) Откройте в Windows Explorer: Рабочий стол\Ваш Профиль (Например: Рабочий стол\Администратор)
3) Щелкните правой кнопкой мыши на название папки, которую Вы собираетесь переместить (Например: Мои Документы) и выберите Свойства.
4) Откройте вкладку Расположение
5) Нажмите кнопку Переместить и укажите путь к созданной Вами новой папке
6) Далее система спросит Вас: Переместить все файлы из старого расположения в новое? (Рекомендуемый ответ - Да)
7) Соглашаетесь с новыми параметрами применяя их и выходите.
😎 Перезагружаете Компьютер.

Юлия Хавроничева

При сохранении указывать нужную папку.