Ол
Олег

Как зайти в компьютер который подключен к моему маршрутезатору?

Как можно войти в компьютер лазить по папкам и так далее если он подключен к моему маршрутезатору по WI-FI? Знаю это можно сделать с помошю каких то программ

Нужно сделать так чтоб брат не знал что я к нему залез в компьютер

Яна Гатауллина

Открываешь общий доступ, а можно и домашнюю группу настроить. Дело вкуса и потребностей. Гугли

Владимир Панков

на компе в который хочешь залезть-дать общий доступ к нужным файлам/папкам. либо ломать. как ломать-не знаю

Валерий Разгуляев

Создать на втором компьютере пользователя с таким же именем и паролем, как и на своём.
Важно: если на том компьютере пароль не задан - то сетевой доступ к файлам работать не будет, это ограничение системы.