Влад Жуков

Как зайти в компьютер без пароля

мне говорили что можно вот так : когда комп включается то нужно долго нажимать какую кнопку

Николай Ратушняк

Здравствуйте!
К сожалению это не возможно. Но действующий пароль всегда можно, изменить или удалить, не зная его. Обычно делается это с загрузочного диска Windows//
Но это уже уголовное преступление.

Елена Рогалева

почитай в инете все написано)))))

Степан Коржуков

Загрузиться с любого LiveCD

Елена Голубцова

Аахахаххахахах взламывай пароли то что этот краб сказал преступление чушь мы в рашке живем!