Ирина Ясь

Как сделать растрове изображение ?

По информатике дали задание на дом "сделать растровое изображения",а как его сделать я не знаю, помогите 🙂

Всем спасибо)))

Дина Колпикова

Пуск-Программы-Paint

Денис Калугин

И это спрашивает Гай Фокс)))

Олег Репецкий

Расторвые изображения - изображения, состоящие из точек чуть более, чем полностью
Можно в Paint

Eлена Сорокина

Самое простое - это кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать"создать точечный рисунок"
В программе фотошоп, корол пэйнтер.
Растровая графика - это, грубо говоря, рисованиние пикселями (точками)

Юлия Суранова

На фотокамере или на телефоне перевести в режим фото и нажать на кнопку- фото готово, следовательно растровое изображение, надеюсь учитель не будет спорить, что с фотокамеры выходит растровое изоброжение.