Сержик Викторов

Как из фото сделать растровое изображение?

Гуглил на эту тему, узнал термин трассировка, сделал с пом. программы Vector Magic, но результат не тот, который мне нужен.
Имеется в виду, что нужно из обычной фотографии сделать изображение с контурами, как в мультике.
Типа так
Возможно ли такое сделать программно? Сервисы онлайновые или, например, в Иллюстарторе\Corel?
Спасибо.

Владимир

Тебе нужно векторное делать, а не растровое

Ев
Евгений

Чтобы не повторяться:
http://otvet.mail.ru/question/24517721/