Семакова

Телефон сохраняет все фотографии в никуда после того, как сменила карту памяти - как их найти?

Уже давно сменила карту памяти на мобильном. С самого начала все пошло не так, все видео, фотографии или просто загруженные файлы он держит часа три-четыре, потом все это уходит непонятно куда. Счастье, если успела выложить в сеть. Они не удаляются, но и найти их невозможно - ни с компа через шнур, ни просто так. Иногда они появляются на время ( вместо новых фотографии телефон показывает старые, даже часто те, что я удаляла, а это совсем жесть) , но вновь исчезают. Как исправить эту проблему? И есть ли возможность раздобыть эти утерянные файлы?
Модель sony ericsson xperia SK17i

Елена Осипова

тяжелый вопрос. старую карту почему заменили? в тф. тоже сохраняются? попробуйте сделать сброс с очисткой (инфа потеряется! ) и форматнуть карту, потом можно будет говорить о дальнейшем