Вл
Владимир

Народ, как сохранять фотографии на карту памяти?

Есть фотоаппарат: Sony Cyber-shot DSC-HX1
К нему прилагается карта памяти: Memory Stick Pro Duo

После извлечения карты памяти с целью переноса фотографий на компьютер, и после установки карты памяти обратно в фотоаппарат, последний сохраняет фотографии не на карту, а во внутреннюю память. Там места на кадра.

Спасайте. В настройках нет ни слова о том, как сделать так, что всё сохранялось на карту...

Наталья Соколова

вообще ты их ккто форматировал перед работой посмотри на инструкцию к карте памяти