Олег Тарураев

Как сделать так, что бы скаченные приложения сохранялись на карте памяти?

Купила карту памяти для самсунг Galaxy S2. Как сделать так, чтобы скаченные приложения сохранялись на ней? т. к основной памяти нет. (Там нет скаченных приложений, но как мне сказал знакомый - память занимает обновление от основных программ)

Иришка Куприянова

На самсунг Galaxy S2 - ни как, если нет рут-прав и даже когда будут, то вручную.

Юлия Яковлева

вручную сохранять: Настройки - Приложения - Выбрать приложение - Переместить на SD-карту

Дарья Крылова

Андроид 2.3.7 и 4.0.2 можно сделать перенос с помощью программ Clean Master и SD Maid.