Андрей Холодов

Как сделать чтобы приложения скаченные с плей макета сохранялись не во Флешки?

точней не во внутренней памяти а во флейки

Елена Арсеньева Арсеньева

Настройки/память- выберите диском для записи по умолчанию внутреннюю память телефона.

El
Elmi

не у всех телефонов есть то, что пишет первый ответчик !!!а так пользуйся сторонними приложениями по переносу приложений на карту памяти.