Blondinko Net

помогите с картой памяти

я свою карту памяти на фотоаппарат перед этим всё удалил но теперь я когда я пытаюсь закачать на неё заново песни или что нибудь другое то он не может мне перекинуть, перекинул только один раз и всё форматировать не получается и удалять пишет что файл как бы удалён но на самом деле он не удаляется, помогите как мне восстановить карту. забыл сказать что я делал работу на наличие ошибок на виндовс 7, и после этого у меня начались эти проблемы

форматирование не помогает я же писал пишет что форматировало но всё остаётся на месте, а на компе форматировать вообще не получается

Al
Alexey

На любом мобильном устройстве, форматируйте карту.