Илья Белорус

не удаляется фото с карты памяти телефона

Роман Павлов

Отформатировать

Leonid Potapov

Значит ему там нравится, но карта то ваша, так что отформатируйте её и всё, тока защиту снять не забудьте.

Мансур Султонов

Э-э! Аллё! Не надо форматировать! Может она просто через адаптер пытается удалить! А на адаптере есть такой рычажечек (типо) маленький! Его вверх, и можно будет потом удалить, или записать!

Анастасия Любимова

Какой телефон? Есть проги даже системные файлы можно удалять.
Точнее с телефона или с карты памяти? Если СД, можно тупо вынуть её, если нет связи с ББ и через картридер правильно - форматнуть. Сохранив прежде нужное на ПК
Ещё часто бывает - есть настройки по умолчанию, всё удаляется кроме системы.

Алена Кусова

Как снять защиту НаСтЮшКа АлТуХоВа? когда в смарте флешка без переходника... Я вам в комментарий ответить не могу