Викусик Вик

не могу нигде найти, конкретно на андролога в какой ВУЗ можно пойти? (СПб)

Татьяна Большакова

ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова» Минздрав России
Адрес: Санкт-Петербург, 191015, ул. Кирочная, д. 41
Единая телефонная справочная Университета: (812) 303-50-00
Факс: (812) 303-50-35
Интернет-сайт: www.szgmu.ru
Кафедра урологии (образовалась в результате слияния двух кафедр: кафедры урологии и андрологии СПбМАПО и кафедры урологии СПбГМА им. И. И. Мечникова).