Нурланltnurik

ну и где те эффективные сообственики что должны были привести Россию к успеху? в Лондоне? а чего они в Лондоне ?

Олячк@ Рыжов@

кто это вам эти сказки в уши вдул? ?
Какие собственники? К какому успеху? ? Какую Россию? ?
Кто то обкурился-и погнал "дуру". А вы серьёзно пытаетесь воспринимать.

Ми
Мира

А в Израиле шибко жарко.

Роман

Покупают и перепродают (до сих пор)!

Ольга Соломенцева

Так они ж на хозяйстве человека оставили — теперь можно и отдохнуть.. .

Вот вопрос в другом: а вдруг человек взбрыкнет? Уезжать из Лондона? Ведь вилами на воде писано, кто кого. Нет уж, лучше синицу в небе.. .

Вот и сидят они там грустные, как та старушка на пятом этаже из Чапая...