Оксана Лебедева

Куда качается кэш в андроид играх? если я его скачиваю по Wi-Fi.HTC Sensation XE

Гу
Гуис

/sdcard/Android/data/(название игры*)
sdcard/data/data/(название игры*) или sdcard/(название игры*)
sdcard/gameloft/games/(название игры*)

Ya
Yaroslava

В папку установленной игры, как правило - на SD карту. Root Explorer в помощь!)

Татьяна

Производители игр разные. Папки с кэшем тоже ложат по разным адресам. Предыдыщий автор перечислил некоторые наиболее употребимые.