Татьяна

Как любят говорить патриотичные ветераны рос. футбола "Милан обыграл Барсу "по бердыевским тетрадям! ") (+ вопрос внутри)

А почему в Ла Лиге так редко играют против Барсы "вдесятером в своей штрафной"? Ниже своего достоинства? Не по-испански это как-то? Не понимаю, один хрен - проигрывают 4:0, уж терять вообще нечего. Или испанские команды не обладают такой замечательной защитой?
Разумеется Реал вне контекста, в данном случае)

Анастасия Бирюкова

Да какая нахер разница-то! Выиграли? Выиграли!!!! Барса обосралась? Да! Чего вы прицепились? Молодцы и Рубин, и Милан! Рубин таким способом и Атлетико победил, не пропустив при этом!

Алексей Антонов

Во-первых у каждого чемпионата свой общий стиль игры (в Греции забивают мало голов, в Голландии много) , а во-вторых в Испании все хорошо с миграционной политикой и туда не пускают, особенно туркменов, особенно главными тренерами футбольных клубов.

Ал
Алексей

для каждой тактики нужны хорошие исполнители. в италии традиционно хорошая защита, а в испании более открытый футбол

Nadeghda Ionkina

в том году милан же с барсой играл? на сколько помню тогда их засудили.... сейчас все встало на свои места

да и вообще вся эта истерия с барсой очень не нравится.... хорошая команда, да.... но вот это ебанутое желание коментаторов, журналистов, пр. знатаков и даже судей в еврокубках с представителями уефа (ппц конечно) что она должна обязательно выигрывать, а все другое несправедливо ибо не совпадает с их мировозрением... .
ни кто ни чего не обязан выигрывать, раз проиграли то были слабее... ни звезды ни деньги тут не причем