Zarina Kobulova

Куда Вы уедете, не раздумывая? Навсегда.

А$
Андрей $

в Новую Зеландию ...сливочное масло там вкусное )))

Виктор Макаренко

Туда где тихо, спокойно.. .Уютный дом в укромном местечке!! !
песенка

Ирина Корнелюк

Не раздумывая чет не умею. Думалка не отключается

Skif .

КУба...

Анна Андреева

голландия, либо франция или испания

117 Пилот

никогда не задумывался. куда нибудь к морю..

Серёга Голубев

Туда, где тот человек, который также не раздумывая может уехать туда, где я

Л*
Лена *******

Австралия)

Ми
Миша

я бы получил второе гражданство Антигуа и Барбуды https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/antigua_and_barbuda/ и жил бы там у пляжа с коктейлями в руке