Дарья

не пытайся понять женщину, она сама не понимает половину из того, что творит ?)

Ре
Регина

а вторую ещё и напридумывает!

Жанна Русских

половину? ну ты и льстец! -))

Наталья Посаднева

Она хоть что-то творит, в отличие о мужчины:)))

Мария Галова

Ой, ой, ой, мужчины всё понимают, что творят! Творцы....

Ya Anechka

Согласна, лично я - такая...

Светлана Янькова

Я всегда знаю, чего хочу и понимаю все что делаю, ибо думаю перед этим) Может слишком молода?

Виталий Логвиненко

И первую половину она тоже не понимает...)))) ) Впрочем творчеству это нисколько не мешает...

Ол
Оленька

Трудно понять... если человек произошел от обезьяны, а женщина от птички или рыбки....)))

Shaxin Nazirov

всё она прекрасно понимает

Андрей Игнатов

Верно. Вот чего то очень хочется и добившись этого уже и не очень надо, а хочется совсем другое. Женщину надо любить, а не понимать. Вот на любовь она точно ответит тем же.

Tommy Haku

Мужчины, зачем вам Знать, что думают Женщины? , ну Узнаете, всё равно же ничего не Поймёте!!!

Игорь Малиновский

с Умными женщинами как и с мужчинами все понятно.

Ан
Анна

в общем то я сначала творю, а потом начинаю понимать постепенно, что натворила... а что тут такого?

Мирза Мирзоев

понимать надо мужчину, а женщину надо просто любить - и все .

Татьяна Мордвинова

..зато прекрасно понимает.. кто в этом виноват!..:))))