Лилия Долматова

Почему большинство автодилеров до сих пор относятся к клиентам как лохам? Что слишком большой спрос чтоль?

Раньше такое же наблюдалось в сфере компьютеров, комплектующих, гаджетов, но там хоть как-то ситуация улучшилась, а тут вобще бардак какой-то)

Святослав Игоревич

Да не не ко всем, а тем кто это позволяет.

Serik

ну тут как сам себя поставишь в глазах манагеров )))
брал 2 новых ВАЗа - ни разу не попытались меня "развести" )))

Ро
Роман

это что-то такое с вами.

ко мне и к большинству вот прекрасно относятся.

Andrei Tango

Такая картина наблюдалась и наблюдается не только в сфере компьютеров. Например, в сфере недвижимости - сплошной развод на деньги. Ну не должны эти халупы столько стоить, любой здравомыслящий человек это понимает. Но увы, дилеры играют на человеческих желаниях и потребностях

Ольга Войтова

слишком много лохов )

Фаррахов

Спрос на Лохов будет всегда....)

Ви
Виталий

Это система создана лишь в России, так как нет законов защищающих народ Если бы лохотронство прицепили к мошенничеству и давали статью до 15 лет, небыло бы таких разводов нигде не в недвижемости, не в автопродажах В тойже европе, за такие вещи лешают лицензии на предприятие, и штрав не мения 100 тыс евро.