Татьяна Шаповалова

Как убрать пятна уайт спирта с кузова?

Машина белого цвета, уайт спиртом убрали малярный скотч (машина перегонялась) , и остались жирные пятна, как убрать помогите? заранее спасибо!

Уже мыли и шампунем и всем чем можно. .

Действительно спирит

Спасибо всем!

Иришка Войнова

чем угодно. Уайт-спирит - просто очищенный керосин, убирается любым растворителем жиров. Хоть фейри, хоть мылом.

а можно вообще не париться, одна-две мойки и пятна уйдут.

Maksim Makarov

Первый раз про такой СПИРТ слышу. Вот Уайт спирит - есть такая вонючка. А Жир только Фейри выводит

Александр Луковенков

Любым бытовым жирорастворителем (Фэйри вполне пойдет)

Надежда Солодовникова

есть кажется растворитель 672 - могу и соврать - пользовался краску не трогает

Олеся Пак

Помыть на автомойке с шампунем и всё, там есть и доп. услугиЮ удаление пятен, сделают всё как надо.

Сергей Сорокин

не понятный вопрос.
вы после обработки уайт спирита "сожгли " лкп, теперь только полировка поможет в сервисе