Александр

есть ли смысл признаваться в своих чувствах человеку, будут ли они взаимны

Ян
Яна

Всегда есть смысл признаваться в чувствах! Это по отношению к себе честно. Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том что могло бы быть, если бы я тогда-то поступила бы так-то...

Лариса Казбекова

Не признавайтесь, пока не вижу взаимности.

Жан Любимов

не надо-пустое все

Анатолий Кулиш

Ну, Машуля, извини. Я- не Ванга .Для решения такого вопроса требуются фотографии, даты рождения и краткое описание ситуации. А как же ты хотела!!

Кирилл Павлов

Признаться можете лишь только для себя, взаимными чувства не будут.