Алена Степина

Скажите пожалуйста, когда я познакомлюсь с мужем? И какой по характеру будет, внешность

Наталья Трофимова

Будет властный мужчина с волевым характером. Так называемый домашний тиран. Но Вам это наоборот будет нравится. Будет нравится чувствовать себя маленькой девочкой и подчиняться ему. Отношения с этим мужчиной начнутся в январе следующего года, а познакомитесь с ним в августе.