Руслан Софинский

Помогите с выбором 1 телефона из 3-х имеющихся.

1 модель:
Смартфон HTC One V

2 модель:
Смартфон Sony Xperia Miro ST23i

3 модель:
Смартфон Lenovo IdeaPhone P700i

Какой на ваш взгляд лучше?

Денис Кощиенко

мне больше "сонька" нравится!

Николай Вавилов

2 модель:
Смартфон Sony Xperia Miro ST23i

Ed

Sony Xperia Miro ST23i

Надежда

я бы первый вариант выбрала, определенно. аштиси - вообще отличный телефон! даже если рассматривать старые модели. про леново впервые слышу. сони обычно отстойные. не знаю, как эта модель, но другие иксперия в момент портятся, не держат зарядку, глючат и так далее и тому подобное. вот у меня нокиа е6, считаю его самым шикарным в мире телефоном, у него просто нереальное количество положительных характеристик, качественная картинка, качественный тач скрин, навигатор и многое-многое другое, а зарядку он держит нереальное количество времени!

Rina Pet

обратите внимание на Нокию (не ошибётесь)

Митя Алёшкин

мне Sony Xperia не нравится как факт с самого начала выпуска. Неудобный, глючный.

Юленька Скромница

НТС !!!Говорю как мастер по ремонту.

Sex

первая модель