Анатолий Богатых

как продолжить стих: Общаясь с тем кто о оболочке изумруда на самом деле был обычным кирпичом

Дмитрий Полынников

Не верь, что в жизне будет много муток и не руби слова мечом

Руслан

Общаясь с тем кто в оболочке изумруда ( друга)
На самом деле был обычным кирпичом
Ты вспомни как тебя унизил грубо
И позабудь его на век потом. )))

Андрей

Общаясь с тем кто в оболочке изумруда на самом деле был обычным кирпичом.
Подумай из чего все храмы и дома построены. окинув взгляд кругом.

Хотя, с другой стороны, двусторонне глазурованная керамическая плитка более самодостаточна и оригинальна.