Mustafa A

что подарить прикольного своим трем колегам по работе (один служил) на 23 февраля до 200руб на каждого?

Ег
Егор

тому, кто служил, можно, что-то из армейской тематики (пример: пистолет-зажигалка-200р. , или если он не курит, есть ручка в форме пули, очень похожа на определенный калибр-100-150 р. )
другим можно присмотреть по фляжке, чтоб было не обидно (типа: "а мы! что не мужики, что ли!!) стоимотсь каждой как раз укладывается в 200р. удачи))

Константин

По кружке с надписями прикольными, футболки с приколами.

An
Andrei

На 600 руб. накрыть им стол.

Ал
Александр

Служившему подари что-нить. А другие отношения какое имеют к этой дате?

Дмитрий

вопрос: а что бы вы хотели на 600 рублей от них получить? А если серьезно -вариантов достаточно: ручки с надписями (я покупала- Гений) , чай, кофе. покупайте то, что вам самой нравится. дарить нужно с удовольствием и каждому свое. и напоминаю, 23 февраля - инвестиции в 8-е марта. (наши мужчины так и шутят)

Игорь

[ссылка появится после проверки модератором] , может чего и подберешь (Пум-пу-ру) магазин подарков

Анастасия

подари каждому по 2 розы

Катерина

торт им и коньяка бутылку ну и на сдачу в счёчку каждого чмокни если ты девушка!