Ри
Ритуська

Что подарить на 23 февраля? Парень сейчас служит в армии, Что солдату можно подарить?

Ма
Маша

яя вот видела медальку такую похожую што из золота и подбери специальную коробочку.... я уверена ему понравится....

Екатерина Рукавичникова

Подари ему письмо, фото и любовь. ,а лучше если приедешь к нему в часть!!

Юлия

ребеночка!) ) он приедет а ты с животиком, вот подарочек то будет!!!

Марина Рубцова

письмо фото ну и сладости. нам раньше их не хватало

Юрий Заугров

резин. бабу

Илья Королев

Носки и трусы всем в жизни нужны.

Ва
Валерия

Мне понравился ответ Вячеслава 🙂 Письмо, фото и приехать к нему в часть. Можешь еще коробку сгущенки подарить, если он сладкоежка :))