Алексей Антипов

Срочно! Кто нибудь знает, возможно ли в Москве заказать почтовые марки с выбранным изображением? (Не портрет) жду 🙂

Галина

нет, нельзя) )

1.3. Знаки почтовой оплаты Российской Федерации должны отвечать Уставу Всемирного Почтового Союза и решениям, принятым органами Союза, отражать в своих сюжетах многонациональное государственное устройство Российской Федерации, культурное и историческое наследие народов, проживающих на ее территории, флору и фауну, достижения во всех областях знаний, основные события внутренней и международной жизни, филателии.

подробнее ТУТ

Todasca

нет

Анатолий Прокофьев

закажи в УКРПОШТЕ там печатают ...