Алексей Емельянов

Есть гашёные марки сешельских островов с изображением Виктории. подскажите кто знает стоят ли они что нибудь?

Bzt Bzt

Какой виктории - королеву зовут Елизавета 2-я

посмотри на molotok.ru
по разному от 10 до 100 рублей

Анна Шикова

Первые марки британской колонии Сейшелы вышли в 1890 году. Эта серия выпускалась до 1900 года и состояла из 21 марки с номиналами от 2 центов до 2.25 рупии. На марках был изображен просто портрет королевы Виктории. В течении этих 10 лет на марках первой серии были сделаны многочисленные надпечатки. -------конечно стоят ...только что б назвать цену их видеть надо
пс -----это наверх - Induster до Елиаветы второй и короли были