Владимир Крикунов

Разве может готовка приносить счастье и радость?

Юлия

Может!! ! Я всё свободное время провожу на кухне или в кулинарных сайтах и сообществах. Это моё хобби. Просто к процессу приготовления пищи надо подходить как к творчеству. )))

Ксюнька

еще готовка может уносить продукты

Петрова

может когда твой любимый приходит с работы а ужин уже готов.

да и знаете голодные люди всегда злые.

Ic
Ice

угу! если руки приспособлены

Инга

вот моей маме может.... готовит по заказу любое блюдо... мы уже все толстые

Нтусиk

только так. если любишь это дело!

Та
Татьяна

мне не столько сама готовка приносит радость, сколько радости приносит то, когда я вижу, что всем домашним нравится и что они благодарны за мои труды и мои старания не прошли зря =)))

Ан
Анна

Я, по крайней мере, готовлю с большим удовольствием.