Марина Захарова

А из чего можно сделать террариум для ящерицы?

Из стекла ни как!

Серёга Ашихин

есть форум "моя рептилия " myreptile там есть раздел посвящённый строительству террариумов а также стоек и всевозможных приблуд. её надо прочитать. я строил террариумы из поликорбоната ДСП стекла пластика оргстекла, переделывал клетку из под грызунов системы "Дюна ", переделывал полку для книг .
что за ящерица? какой размер банки планируется? ? в чем проблемма -почему из стекла нельзя делать? где живете? может есть возможность купить БУ просто вы ещё не знаете?

Ирина Лянг (Месилова)

Аквариум переработай. Есть специальные книги-пособии для этого.

Rico Rico

Из орк-стекла

Ирина Федотова

Если на новый денег нет, купи б/у, их полно в инете.