Наталья Андрушко

Как вы думаете я считаюсь хорошей женой?

я разрешаю своему гражданскому мужу пить пиво, сидеть за компьютером, гулять с друзьями, общаться с подругами, секс у нас каждый день, хожу дома в нижнем белье, готовлю его любимою еду. Как вы думаете я считаюсь хорошей женой?

с внешностью полный порядок

живем вместе три года

Ольга Новоковская

Фото в студию.

Марина Комарова

Ты не жена, ты сожительница. Но вообще, если ты и деньги при этом из него не высасываешь, то ты ИДЕАЛ!!!!

Denis Tsok

Ты идеальная жена .

Александр П

Это реклама себя любимой? У мужа нужно спросить, если он считает таковой, то спорить никто не будет.

Яна

Ну хоть один человек обратил внимание на слово - "гражданскому мужу" ))

Шурик Московский

Почти идеал.
Лучше ходи по дому в одних трусиках, чтобы грудь открыта была.

Лина Лукьянова

общаться с подругами? ) а вы в курсе что у мужиков на подруг есть сексуальный подтекст?

Арина

резиновых кукл с опцией приготовлении жрачки я еще не видел круто

Мария Грибенко

Это начальная стадия. Потом все будет по другому. Сколько вы живете вместе?

Vladimir Rodin

нет, ты позже это тебе и аукнется когда его пьянки гулянки превратятся в образ жизни!

Milena

хорошо