Владимир Фалеев

девушки как с вами познакомиться на улице или метро? пример напишите нормальный обдумав

Анастасия Кабанова

Со мной никак. Терпеть не могу уличные знакомства - всегда такие ситуации выглядят нелепо.

Наталья Максименко

Почему именно на улице и метро

Инна

Просто подойди к ней и спроси "девушка, можно с вами познакомиться? " Если откажет, извинись, сделай комплтмент и отвали. Если будет не против знакомства, то не откажет.
Тут главное пересилить себя и подойти. Когда заговоришь, будет легче.