Svetlana Boukova

Вопрос красивым девушкам.

Часто ли вам приходит анонимные сообщения с признаниями любви, стихами и прочей бредатнёй.

Как вы к ним относитесь (или относились бы, если такого с вами не было) :
-тупо игнорировали
-прикалывались над трусливым придурком, который не способен познакомиться с вами вживую
- пытались узнать имя воздыхателя.

А что бы вы подумали о том, кто это написал:
- подлый спамер или приколист - ну его нафиг
- плаксивая мямля - уж лучше спамеру ответить, чем такому
- романтичный поклонник - с таким никогда не скучно.

Светлана Рыкова

Да, бывает-никак не реагирую и уж тем более-не думаю о том, кто написал.

Олячк@ Рыжов@

На все вопросы по очереди.
1. Раз-два в неделю.
2. Никак. Просто никак. Пришло очередное хвалебное. Льстит, но не стоит ответа.
3. Ничего. Ну вообще бы ничего не подумали. Неважно кто.

Надюша

Ээ. . кто-то какую-то фигню написал. Наверное ошибся, или прикалывается. . И в том и том случае отвечать глупо. Удалить нафиг и пойти заниматься своими делами.

Что бы обращать на такое внимание, надо хотя бы общаться с этим человеком.

Александра Злобина

Я тупо игнорирую. Мне даже писали такое : -Девушка вы мне нравитесь, особенно выше бровей! и -Красавица я влюбился. Я не ответила. потом приходит сообщение от него же через 5 минут -Че такая высокомерная что ли, давай до свидания.