Елена Евдокимова

люди, подскажите чья цитата "Рок-это не просто музыка, это религия. Со своими молитвами, богами и иконами"

Елена Зубкова

Весьма расхожая цитата (много кто мог так сказать) Помню на каком то номере самиздата (толи УРЛАЙТ толи КОНТРКУЛЬТУРА) был такой слоган"Для тупых ещё раз--РОК ЭТО НЕ музыка"(или типа того Лично я бы в это утверждение просто добавил слово ТОЛЬКО ("Рок--это не ТОЛЬКО музыка"

И*
Иринка ***

пуси райотс не?

Тимур

Можт Гриша Лепс?

Рамиз Назаров

Вобщем, да. Я уже давно говорю, что музыка - моя религия. Религия - это не то, чему поклоняются, а то, чему восхищаются и чем увлекаются, или что и кого почитают, предков, например. А всякие иудаизмы, исламы, христианства - это извращенство, лжерелигия.