Nikitos Romantsov

какими философскими фразами можно признаться в любви?

Надин Бирюкова

На звёзды смотришь ты, звезда моя. Хотел бы
я небом быть, чтоб тысячами глаз смотреть, тобой любуясь.

Это двустишие Платона посвящено Астеру, его ученику.

Я не знаю ничего прекраснее о любви, чем это стихотворение.))

Дима Попов

Лучше вообще без слов.
Взглядом.

Елена Коцеруба

Любовь не достойна философии.

Дмитрий Громов

я бы не поверила в такое признание. Фразы-это чужие мысли, чужие слова, а любовь в тот момент только Ваша

Ки
Киряхинсон

Признаваться философскими фразами в любви не стоит. Это будет признание не в любви, а в том, как я крут.. . А в любви это нонсенс.
Блин, да просто скажите, как вы любите... без всякой философии и мутотени. Так, чтобы слова рождались не в голове, а в сердце.

Жа
Жаннета

вокруг да около? не запутайтесь...