Роман Любимов

скажите пожалуйста, какое семейное положение у героя Чичикова из мертвых душ?

Екатерина Храстовская

"все сложно"
ибо не женат, но поглядывает на губернаторскую дочку. и с планами на будущую семейную жизнь: зарабатывает капитал, чтобы было, что оставить детям

Светлана Морозова

никакого, у него не было жены, но ему нравилась одна молодая девушка. но он этого не показывал, он скрывал это

Rinan Halabiya

хуёвое у него положение во всех смыслах