Елена Ильинова

видеоролик с МТВ где то 2000 год+

на мтв в 2000 каком то году. в перерывах между рекламой был очень чёткий мультяшный ролик.

на всей планете две кучки людей. типо между ними война, начинают стрелять друг в друга. остаются только двое живых, у обоих закончились патроны. один из них догадался первым (поднял камень и кинул во врага)

в итоге стоит такой один на всей планете и машет флагом своей страны.

кто знает где его можно скачать сейчас, ну или хотя бы увидеть