Ин
Индира

стихи Сутеева существуют? подскажите где найти, интернет не находит.

Natasha Malceva

Мне кажется, Сутеев - это художник, который иллюстрировал детские книги.

Ya
Yaroslava

Стихов не припомню. Есть сказки не в стихах-Кто сказал мяу, Мешок яблок, какая-то еще палка-выручалка про ежа и зайца. Тексты так себе, а художник он очень хороший.

Наталья Дюрина

Про бегемота, который боялся прививок, например