Servak

Существует-ли "Генератор стихов"?

Как-то раз во время серфинга в интернете я наткнулся на очень интересные записи на форуме. Несколько человек обсуждали автоматический "Генератор проз", то-есть это программа которая может самостоятельно подбирать рифмы и если немного подредактировать получившееся то можно было с легкостью получить новую прозу. Так вот я ищу что-то подобно но для стихов. Т. к. хотел написать своей девушке небольшой стих, но как оказывается у меня этого не получилось. И я хочу найти эту программу что-бы и стих подарить и что-бы потом не оправдываться что это не моё. Если можете-помогите.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Сам-бы хотел такую, сочинил сейчас за 5 минут
Наверное плоховато но для 1 раза (моего) не плохо я думаю.. .

Я знаю тебя ты знаешь меня ..
И день от-то дня мне становиться хуже
Я не могу увидеть тебя .
Улыбку твою и прекрасные глаза ..
Мне становиться лучше на сердце когда я вижу тебя, или слышу ..
И хотя у меня есть свои недочёты ...Ты останешься в моем сердце всегда .
(Сочинил М. П - для одной девушки .. Которое уезжает и мы с ней наверное больше не увидимся ..)

Ирина Гущина

Есть такие генераторы. Только ничего они вам не дадут. Самое сильное, что вы получите, - это такие вот строчки:

Я знаю тебя ты знаешь меня ..
И день от-то дня мне становиться хуже
Я не могу увидеть тебя .
Улыбку твою и прекрасные глаза ..
Мне становиться лучше на сердце когда я вижу тебя, или слышу ..
И хотя у меня есть свои недочёты ...Ты останешься в моем сердце всегда .

Ш.
Шеро .....

Чего только люди не придумают, лишь бы головой и руками ничего не делать.

Иван Жучков

в одноклассниках есть на все случаи, ищи в играх