Валентин Понимающий

Как на сайте поставить все галочки сразу, может есть кокаенибуть комбинация? http://m.my.mail.ru/my/dialogues?sendmsg

Юрий Сизов

Поставь первую затем нажми и держи кнопку Shift, далее поставь последнюю. Выделятся все

Иришка Ахмадулина

мммммммм сиськи...

Юлия Родионова

Для этого нам понадобится Firefox(можно и в Google Chrome и Opera, но там свои комбинации клавиш), открываем консоль JS клавишами Shift+F4. Вставляем туда этот код и жмём выполнить. Готово! Все чек-боксы на странице отмечены.
(function () {
var nodes = document.getElementsByTagName("INPUT");
for (var i = 0; i < nodes.length; i++) {
if (nodes[i].type == "checkbox")
nodes[i].checked = true;
}
})();