Наталья Васильева

что случилось с сайтом http://my-hit.ru/ ?

Андрей Мякишев

закрыли, теперь я теперь смотрю все новинки кино на молот. тв . Отличный сайт с крутыми новинками

Жора Быханов

Сдох тузик!

Екатерина Власова

Сам искал инфу по теме седня.
Лишь в одном источнике на форуме кто-то сказал, мол слышал в какой-то группе, что сервак пропустил с торрентом какой-то вирус. И что к пн обещают починить.
Но инфа сто раз непроверенная через 10е руки (испорченный телефон)
Буду надеяться, что починят, отличный сайт.
А то, что он уже несколько дней висит, причем даже без заглушек с озвучиванием проблемы - напрягает

Denis Kasumov

сайт умер. . я смотрю всегда на zawwi ru, по моему мнению отличный сайт с лучшими фильмами .