Оксана

что случилось с сайтом my-hit.ru? где он пропал?

Катя Katena

Вот что пишут-Официальная причина сбоя работы нашего любимого сайта MY-HIT.RU:
На сайте вышел из строя плагин из-за вируса в фильме легенда №17!
Раз уж так всё получилось мы сделаем более быстрый плеер сейчас, а ни летом.
До понедельника должны все исправить..

Дмитрий Славкин

А его же уже удалили!

Ольга

Вот что пишут

Сотрудники МВД во время досудебного следствия изъяли серверы одного из самых крупных украинских онлайн-кинотеатров my-hit.ru.

Как сообщается, ресурс my-hit.ru был закрыт вследствие жалобы юридической компании «Виндекс» , которая представляет интересы Adobe Systems, Nav N Go, Graphisoft, телеагентства «Русский репортаж» , StarLightMedia, медиагрупп «1+1», «Медиа Группа Украина» и НТКУ.

«Мы много раз обращались к администрации ресурса с просьбой удаления контента, принадлежащего нашим клиентам, однако это не принесло никакого результата, — сообщает директор «Виндекса». — Поэтому мы подали заявление в МВД» .

Подробности Миколюк сообщать отказался. Также источник не смог связаться с my-hit.ru для получения каких-либо комментариев. Сейчас ресурс недоступен, но на официальной страничке сервиса в соцсети «Вконтакте» сбой объясняется вирусной атакой.

«Сайт едва ли откроется к понедельнику. Час назад нам удалось удалить вирус, сейчас мы восстанавливаем сайт», — гласит в последнее сообщение от администраторов в воскресенье.

Andrews Andrews

http://ain.ua/2013/04/22/122191

сайт закрыли забудь

Оксана Григорьева

Его закрыли! Я лично теперь смотрю все новинки на молот. тв. Тоже онлайн и без регистрации!