Иван Поляков

чем отличается прошивка на psp 3008 (PRO-B9) от (PRO-B10)

В данный момент у меня стоит PRO-B9 стоит ли мне менять или нет? и еще 1 вопрос обновление psp вообще требуется, если она обновлена до 6.60?!

Кристина Мандаринчик

в каждой прошивке свои плюсы и минусы если все игры идут на вашей то пока и не стоит прошивать. я свою уже не помню когда прошивпал уже забросил играть стоит gen d3

Елена Васильева

у меня в играх просят прошивку про б 10, что конкретно они хотят я не понял! 😕