Дмитрий Шестовицкий

Всем доброго времени суток!!!! У меня psp e1008, при установке прошивки 6.60 pro-b10 psp тормозит!!!

Всем доброго времени суток!!!! У меня psp e1008, при установке прошивки 6.60 pro-b10 psp тормозит, очень долго ходит по меню!! ! Экран постоянно мерцает и вибрирует!! ! После сноса прошивки все работает как раньше!! ! В чем может быть проблема????

стоит оф. прошивка 6.60

Заболотный Максим

Официальная прошивка должна стоять 6.60, если ниже этой версии, то нужно поставить прошивку, соответствующую официальной версии или обновить официальную до версии 6.60