Ольга Смирнова

Sony Xperia s в роли модема. Кто-нибудь знает как настроить смартфон Sony Xperia s, чтобы он работал как 3п модем??

Лена Савина (Иванова)

если рассматиривать нокиа, то есть программа Nokia PC Suite для работы с телефоном сообщения файлы, бэкапы и так далее!
и так же есть Виджет для выхода в интернет, подключение!
Возможно есть такая же прогамма для Сони Иксперия!

Олька Бурова

Настройки-Еще... -Режим модема и точка доступа-USBмодем или Режим модема Bluetooth