Дашулька Щербатых

подскажите что делать, билайн с тарифом GO жрет деньги безщадно

подксжите что делать, перешол на билайн (из-за интернета ) сразу дали симку с тарифом go первые пару дней было все норм выходил в интернет сидел и т д, а вот на 3 начало жрать деньги безщадно просто, при каждом включении 3джи деньги утекают, оператору звонил ниче толкого не услышал . мож настройки нужны особые или еще что ( у меня телефон самсунг гэлекси эйс 2 ) ?? подкажите кто знает или разбирается

Владимир

Тебе только с провайдером педалиться. Настройки то здесь при чём.

PS почитай условия пользования своим тарифом. Может тебе тупо впарили тариф, на котором в инете нельзя сидеть, а ты думаешь что можно