Сергей Рябцев

Зачем нужен Adobe InDesign, когда есть Фотошоп?

Ол
Ольга

LOL
Затем что программа верстки и программа обработки растровых изображений это настолько же не одно и то же, насколько не одно и то же лягушка и дикобраз или апельсин и селедка.

Марина Некрасова

indesign - прога для вёрстки.. . в фотошопе нельзя создать многостраничный документ (буклет, например) , нельзя применять шаблоны к страницам, меньше функций шаблонов параграфов и текста, привязка к направляющим и различным границам в индизайн на высоте, в отличие от фш, нумерация страниц опять же, экспорт из word и проч. и проч.... К чему вопрос такой странный? приходилось когда-нибудь верстать 150 страничный буклет? Попробуй на indesign и на фш - сразу разницу почувствуешь))

Александр

И нахрена мне квартира, если у меня есть автомобиль... .
Вы различаете верстку и обработку растровых изображений? Видимо, нет.. .
Кстати, спасибо за вопрос!
*скрин и копирую в коллекцию*

Владимир Гагарин

Даже свои две копейки нет возможности добавить - уже всё расписали. :-)))
Я плакаль.. . Аффтар, пеши исчо. :-)))))

Усуи Люблю-Вас

Ну что сказать?.. .
Индизайн - для индизайнеров, ну, а фотошоп - для фотошоперов.