Светлана Глухарева

Как работу, сделанную в Adobe inDesign cs6, открыть в Adobe inDesign cs3?

Гриша

Индизайн не сохраняет файлы в предыдущих версиях. Такая вот у него имеется засада. Ничего не поделаешь
Хотя нет, есть в меню -файл/экспорт/Индизайн ЦС3 - в ЦС4-м точно такое есть

Александр

попробуйте через экспорт

Ni
Nikita

Сначала конвертировать в CS5, из CS5 в CS4, из CS4 в CS3. Все конвертации производятся через меню. Но проще скачать с официального сайта CS6 и в пробной версии сделать всё что вам надо. Пробная версия работает где-то 30 дней.