Михаил Швецов

Adobe InDesign CS6 сразу же виснет,

после загрузки или же даже во время нее. что такое может быть? ? пробовала разные версии.. . что такое может быть пробовала разные версии. с офф сайта скачала пробный вариант виснет так же. чистила все все что напоминало о старых версиях тоже самое. не понимаю.

Максим

А "железо" вашего компа его тянет? ИнДез прога довольно-таки ресурсоёмкая. Индюк жрёт, ежели я не ошибаюсь, больше чем Фотошоп и Иллюстратор вместе взятые. 😉

Иван

на сайте адобы посмотрите требования к железу и операционной системе (многие игнорируют эти пункты, а там много полезной информации)...

здесь...